!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE++ (240 W)
  • alimentación cc
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q3538-LVE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para AXIS AXIS P3245, M4308, P1455, Q1951, Q1952, Q3536, Q3538, Q6100, Q6315; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X
  • 2 puertos
  • 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • Estados Unidos
  • para AXIS D201-S, P1455-LE, P1455-LE-3, Q1952-E, Q6100-E 50; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 V
  • 60 vatios
  • negro
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q6100-E 50 Hz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (130 W)
  • para AXIS M3067-P, M3068-P, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PoE+ (370 W)
  • para AXIS M3067-P, M3068-P, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit
Axis
SKU: 100001981  | MPN: 01449-001
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x SFP (mini-GBIC) (ascendente)
  • montaje en mástil
  • PoE+ (150 W)
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q3538-LVE; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (240 W)
  • para AXIS M3067-P, M3068-P, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • Estados Unidos
  • RAL 9002
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q6100-E 50 Hz; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q6100-E 50 Hz; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X
  • 2 puertos
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • 2.4 Ghz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT13  | MPN: AE180NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ZoneFlex 7321, 7352, 7372, 7372-E, R300, R500, R510, R600
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios