!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • 2.4 Ghz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • Ethernet 10/100
  • 1U
  • 19"
Compre en kit.
Empaque dañado
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ95  | MPN: UVC-G4-DoorBell
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ98  | MPN: UA-Card-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC (paquete de 20)
Ubiquiti
SKU: NW001UBQ13  | MPN: UVC-G4-Doorbell-PS-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC, Bluetooth 4.1, Mifare
  • 13.56 MHz
  • 10/100 Ethernet
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT13  | MPN: AE180NXT13
 
Clic para iniciar chat