!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT13  | MPN: AE180NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • 2.4 Ghz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • Ethernet 10/100
  • 1U
  • 19"
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • Estados Unidos
  • RAL 9002
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X
  • 2 puertos
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)